17-летняя девушка скончалась в Челябинской области

В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельного происшествия — девушка скончалась после приема лекарственных препаратов. Врачи скорой пытались ее реанимировать, но безуспешно.
Трагедия произошла в Магнитогорске на улице Карла Маркса в понедельник, 9 января. Чтобы попасть в квартиру, где находилась девушка, медикам понадобилась помощь спасателей. Информация об этом поступила оперативному дежурному отряда Поисково-спасательной службы от сотрудников ЕДДС 112 в 22:50. У специалистов были данные, что 17-летняя девушка приняла лекарства.
"Железная входная дверь квартиры была оперативно вскрыта, однако реанимационные действия, к которым немедленно приступили сотрудники скорой медицинской помощи, результата не дали", — рассказали в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Златоусте спасатели вскрыли дверь квартиры, в которой были обнаружены тела 60-летних супругов.
17-летняя девушка скончалась в Челябинской области
Последние новости
- 19.12.2025 9:08 В Челябинской области изъяли более 2,5 тысяч бутылок контрафактного алкоголя
- 19.12.2025 8:04 Хоккеисты "Трактора" и "Металлурга" готовятся к дерби Челябинской области
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 19.12.2025 6:13 Готовьтесь к снежной пятнице: 19 декабря в Челябинской области ожидаются метели
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"