Алексей Текслер провел личный прием жителей Челябинской области

В честь 23-летия представители партии "Единая Россия" проводят прием граждан. Одним из первых встретился с южноуральцами секретарь регионального отделения, губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
С вопросом о социальных выплатах обратился студент Дмитрий Черкашин. Его отец уже два года находится на передовой. Но ни одной выплаты, предусмотренной членам семей участников СВО, Дмитрий получить не может. Контракт с Минобороны России глава семейства подписал в Ульяновской области.
"Давайте поправим нашу нормативную базу, договоримся. Мне кажется, это абсолютно справедливо", – говорит секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
На прием к губернатору пришла и многодетная семья из Сосновского района. Попросили технику: робот-пылесос для мамы, а детям — ноутбук для учебы. Также к Алексею Текслеру обратились за помощью в строительстве нового ФАПа в поселке Точильный Ашинского района.
"Я даю поручение министерству здравоохранения реализовать этот проект", – заявляет секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Со своими вопросами южноуральцы смогут обратиться к сенаторам, депутатам и представителям органов исполнительной власти. Декада приемов граждан продлится до 10 декабря. После встречи с жителями региона в честь 23-летия "Единой России" Алексей Текслер наградил самых активных партийцев.
Алексей Текслер провел личный прием жителей Челябинской области
Последние новости
- 02.04.2025 19:19
В Челябинске отреставрируют памятник "Самолет", установленный на въезде в ЧВВАКУШ - 02.04.2025 18:07
В Челябинске растет рынок вторичного жилья - 02.04.2025 17:13
Полигональные животные поселились в парке Гагарина в Челябинске - 02.04.2025 17:03
Более миллиона зрителей соберет международный турнир по баскетболу 3х3 в Челябинске - 02.04.2025 16:46
Школьница из Челябинска покорила самую большую аэротрубу в мире