Асфальт треснул: автомобиль чуть не провалился под землю в Челябинске

"Тойота" в Челябинске оказалась на волоске от падения в самую настоящую пропасть. Легковушка едва не провалилась под землю на Шоссе Металлургов.
Как сообщила девушка, находящаяся за рулем иномарки, она успела затормозить перед ямой, однако колесо увязло в образовавшейся колее. Из западни машину помогали эвакуировать отец автоледи и неравнодушные челябинцы. Обошлось без пострадавших.
По словам девушки, после этого асфальт начал обрушаться еще больше. И чтобы предупредить других водителей об опасности до приезда экстренных служб в яму воткнули длинные ветки.
Добавим, что похожий случай произошел недавно в Тракторозаводском районе Челябинска. Тогда огромная яма образовалась на дороге из-за проблем с канализационной системой.
Асфальт треснул: автомобиль чуть не провалился под землю в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 15:07 Работу социального центра для зависимых остановили под Челябинском
- 19.12.2025 14:03 Челябинск претендует на звание "Молодежной столицы России — 2026"
- 19.12.2025 13:28 Ранняя выявляемость рака повысилась в Челябинской области
- 19.12.2025 13:01 Восемь спектаклей покажут жителям Челябинской области на фестивале "ЭХО БДФ"
- 19.12.2025 12:36 Почему переносить простуду на ногах опасно – врач из Челябинской области