Под Челябинском автобус с пассажирами вылетел в кювет

Автобус попал в ДТП на южноуральской трассе. Транспорт в результате вылетели за пределами проезжей части.
Авария случилась утром в пятницу, 24 ноября, на шестом километре трассы Челябинск – Октябрьское на территории Копейского городского округа. Иномарка BMW X1 въехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом ПАЗ. В результате обе машины оказались в кюветах по обе стороны дороги.
По предварительным данным, 35-летняя женщина, находившаяся за рулем BMW, не справилась с управлением. Известно, что в ПАЗе находились 10 пассажиров.

"В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила водитель автомобиля BMW. Пострадавших в автобусе нет", – уточнили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Сотрудники ГИБДД устанавливают детали случившегося.
Добавим, ранее этим утром на другой трассе произошло еще одно ДТП с автобусом – под колеса попал пешеход.
Под Челябинском автобус с пассажирами вылетел в кювет
Последние новости
- 21.03.2025 22:22
Работников культуры наградили в Челябинской области - 21.03.2025 21:31
Арестован директор регоператора капремонта в Челябинской области - 21.03.2025 20:06
Рейд по проверке мигрантов провели в теплицах под Челябинском - 21.03.2025 19:48
От хоккея до бокса: чем запомнится эта спортивная неделя в Челябинской области - 21.03.2025 18:17
Неделя детской книги пройдет в Челябинске