Автобус вылетел в кювет на трассе М5 на границе Челябинской области ВИДЕО

Серьезное ДТП с участием пассажирского транспорта на Южном Урале. Автобус вылетел в кювет.
Авария произошла сегодня днем, 17 января, на трассе М5. На границе Челябинской области и Башкортостана
неподалеку от поворота в сторону села Улу-Теляк в Иглинском районе соседнего региона транспорт оказался за пределами проезжей части.
При этом автобус, направлявшийся в сторону Челябинска, частично попал в кювет с левой стороны, но только частично, таким образом существенно перекрыв возможность для проезда. Последствия ДТП попали на видео.
Источник: vk.com / Кристина Романова
По предварительным данным, автобус столкнулся с грузовиком, внутри него в этот момент находились только два водителя. Никто не пострадал.
Тем временем на этом участке образовалась огромная пробка. При этом движение стоит в обе стороны.
Добавим, что накануне авария с пострадавшими случилась на другом участке границы Челябинской области и Башкирии — в Абзелиловском районе соседней республики, неподалеку от Магнитогорска.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Автобус вылетел в кювет на трассе М5 на границе Челябинской области ВИДЕО
Крещение 2022: сколько купелей откроют в Челябинской области
Последние новости
- 25.04.2025 6:14
В Челябинской области прогнозируют три дня аномальной жары - 24.04.2025 21:33
Россияне смогут ввести самозапрет на азартные игры: комментарий юриста из Челябинска - 24.04.2025 20:11
Недоступные локации и видеосъемка: в Челябинске разработали дрон для туризма - 24.04.2025 19:45
Сенатор Наталья Котова рассказала о приоритетных направлениях работы - 24.04.2025 19:01
Очень редкие тюльпаны зацвели в Челябинской области