В Челябинской области автомобиль загорелся возле гаражей

Пламя уничтожило автомобиль в Челябинской области. Легковушка внезапно вспыхнула возле гаражей посреди ночи.
ЧП произошло в ночь с 17 на 18 июня в Копейске, на территории гаражно-строительного кооператива "Садовый". Легковушка внезапно загорелась, пламенем охватило весь автомобиль.
На место приехали специалисты Копейского пожарно-спасательного гарнизона. 5 человек личного состава устраняли пламя.
Видео: vk.com/blacklist_kopeysk
Как сообщили в пресс-службе МЧС по Челябинской области, огонь уничтожил моторный отсек и приборную панель. Из людей во время пожара никто не пострадал.
Причины возгорания предстоит выяснить специалистам. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за короткого замыкания.
Напомним, ранее в Копейске вспыхнула "ГАЗель". Во время тушения в ней взорвался газовый баллон.
В Челябинской области автомобиль загорелся возле гаражей
В Челябинске из окна жилого дома выбросили одежду, технику и мебель ВИДЕО
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией