Автомобили экстренных служб стянулись к крупному ТРК в Челябинске ВИДЕО

Переполох случился утром во вторник, 21 июня, в центре Челябинска. Очевидцы сообщили о большом количестве автомобилей экстренных служб, которые были стянуты к крупному торгово-развлекательному комплексу.
К ТРК "Урал", где расположены кинотеатр, магазины, а также точки общественного питания, съехались более десятка пожарных машин, а персонал и посетителей попросили покинуть комплекс.
Видео: ГТРК "Южный Урал"
Впрочем, уже через некоторое время стало известно, что повода для тревоги нет.
"На объекте проходят пожарно-тактические учения", – прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Отметим, что в минувшие выходные дни экстренным службам пришлось прибегнуть к реальной, а не учебной эвакуации. Жильцы дома в Озерске вынуждены были покинуть квартиры из-за принесенного соседом артиллерийского снаряда.
Автомобили экстренных служб стянулись к крупному ТРК в Челябинске ВИДЕО
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска