Большегруз застрял в снегу и перекрыл дорогу в Челябинской области ВИДЕО

Серьезная проблема возникла из-за непогоды в горнозаводской зоне Южного Урала. На дорогах в снегу застревает автотранспорт.
Так, один из случаев произошел на улице 22-го Партсъезда в Аше – большегруз во время разворота застрял большегруз и не мог сдвинуться с места, при этом перегородив собой проезжую часть.
На случившееся обратили внимание находившиеся на дежурстве сотрудники Росгвардии – прапорщик полиции Александр Коротков, младший сержант полиции Илья Ижбахтин и младший сержант полиции Григорий Тараканов. Они взяли грузовик на буксир на служебном авто и вытянули из снежного плена.
Видео: пресс-служба управления Росгвардии по Челябинской области
Оказавшийся в сложной ситуации водитель продолжил поездку, поблагодарив росгвардейцев за помощь, а они вернулись к патрулированию.
Большегруз застрял в снегу и перекрыл дорогу в Челябинской области ВИДЕО
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией