В Челябинске пьяный мужчина угнал у знакомой машину и устроил ДТП

В Челябинске 23-летний мужчина решил угнать у своей знакомой автомобиль. За руль он сел пьяным и вскоре устроил аварию.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в полицию обратилась 35-летняя хозяйка иномарки. Женщина заявила об угоне ее автомобиля, припаркованного во дворе на улице Дегтярева.
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Полицейские немедленно отправились на поиски пропавшей машины. Вскоре ее удалось найти на 22 километре трассы до Екатеринбурга. Водитель угнанной машины совершил ДТП с другой иномаркой.
23-летнего угонщика задержали и доставили в отдел. Выяснилось, что машина принадлежала его знакомой.
Кроме того, злоумышленник сел за руль пьяным. Теперь его ждет наказание: полицейские составили протокол о нетрезвом вождении и возбудили уголовное дело за угон.
В Челябинске пьяный мужчина угнал у знакомой машину и устроил ДТП
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска