Челябинские производители бытовой химии готовы заменить иностранные бренды

Импортозамещение в приоритете. Южноуральские компании всё чаще заявляют о своей готовности заменить крупные международные компании. В том числе, в сегменте бытовой химии.
Наши отечественные чистящие и моющие средства, говорят эксперты, зачастую не чуть не хуже импортных. А не знает их потребитель только из- за отсутствия рекламы. В этом уверен директор челябинской компании по производству бытовой химии Андрей Тейбус.
"На сегодняшний день мы производим линейку из четырёх основных продуктов по бытовой химии. Это у нас средства для очистки чайников, средства для очистки кофемашин, средство для очистки утюгов и парогенераторов. Также у нас есть активный кислород-оксиклинер, чтобы было понятно, это аналог "Ваниша", мы поставляем на маркетплейсы. У нас сейчас начали брать, видать с ситуацией сегодняшней, региональные дистрибьюторы, которые у себя в регионы поставляют продукцию в розницу. Это Омск у нас сейчас берёт, Екатеринбург, Тюмень в принципе, проблем с этим не будет, справиться с бытовой химией. Проблемы в умах людей, которые привыкли к известным брендам. Потому что крупные компании, европейские, они вливают большие деньги в рекламу. Поэтому человек не привык покупать бренд отечественного производства, когда он знает Тайд, Ваниш, и т.д. Он на него ориентируется. На самом деле, надо просто попробовать", — рассказывает Андрей Тейбус, директор компании по производству бытовой химии (Челябинск).
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Яндекс.Новости, Telegram
Челябинские производители бытовой химии готовы заменить иностранные бренды
Последние новости
- 15.04.2025 12:35
Жителя Челябинской области осудили за пропаганду и оправдание терроризма - 15.04.2025 12:01
Рифат Сабитов и Сергей Шумаков удостоены премии имени Анатолия Лысенко - 15.04.2025 11:53
Работы в полях перед посевной кампанией начались в Челябинской области - 15.04.2025 11:04
В Челябинскую область не пропустили 17 тонн пекинской капусты - 15.04.2025 10:54
В Магнитогорске супружеским парам вручили знаки отличия "Семейное счастье"