Два человека пострадали в ДТП с фурой на М5 в Челябинской области

Авария с пострадавшими произошла на трассе М5 в Челябинской области. Два человека попали в больницу после столкновения "Нивы" и фуры под Симом. Большегруз пробил металлическое ограждение и частично оказался в кювете.
ДТП случилось во вторник, 13 сентября, в 23:55 в Ашинском районе на 1587-м километре федеральной трассы М5. По предварительным данным ГИБДД, "Нива" выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовой автомобиль MAN.
"В результате ДТП водитель, мужчина 1989 года рождения, и пассажир автомобиля "Нива 2121" пострадали и были госпитализированы", — сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.
Известно, что водитель грузового автомобиля — житель Ставропольского края, а в "Ниве" ехали жители Ашинского района.
Видео: Vinur Gayfullin / Трасса М5 Уфа — Челябинск, vk.com
Ранее на трассе М5 под Саткой произошло смертельное ДТП — в минувшую субботу там столкнулись легковой автомобиль и большегруз. Один человек погиб.
Два человека пострадали в ДТП с фурой на М5 в Челябинской области
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска