Эколого-просветительский комплекс появится в национальном парке на Южном Урале

Эколого-просветительский комплекс создадут в нацпарке "Таганай". Его основой станет утепленная беседка на Центральной усадьбе. Занятия там начнут проводить уже в апреле.
Подробности рассказали в пресс- службе национального парка Сейчас на "Таганае" как раз возводят беседку. Там установят стенды, мультимедиа, мебель и необходимое для проведения лекций и мастер- классов оборудование.
"Эколого-просветительский комплекс позволит максимально эффективно наладить работу с разными категориями посетителей "Таганая", от дошкольников и школьников, до местных жителей, пенсионеров и приезжающих в парк из разных городов России туристических групп", уверена директор национального парка "Таганай" Эльвина Новоселова.
В планах обустроить тропу "На краю леса" и создать мобильную площадку.
Эколого-просветительский комплекс появится в национальном парке на Южном Урале
Последние новости
- 18.04.2025 19:40
"Финал четырех" Чемпионата России по женскому баскетболу пройдет в Челябинске - 18.04.2025 17:43
Дороги к храмам отремонтируют в Челябинской области - 18.04.2025 17:22
В Челябинской области стена пламени вплотную подошла к жилым домам - 18.04.2025 17:01
Садовод из Челябинска рассказала, что можно сделать с прошлогодней травой - 18.04.2025 16:43
В Челябинской области ФСБ пресекла контрабанду военной продукции