Фургон пошел на обгон: два человека погибли в ДТП на юге Челябинской области

Автор: Ирина Юсупова
Фургон пошел на обгон: два человека погибли в ДТП на юге Челябинской области
Фургон пошел на обгон: два человека погибли в ДТП на юге Челябинской области. Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области

Смертельная авария произошла на юге Челябинской области. В Варненском районе столкнулись фургон Renault Master и ВАЗ 12-й модели. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли.

ДТП случилось в понедельник утром, 20 января, на трассе Черноречье — Бреды. Мужчина за рулем Renault, по предварительным данным, выполнял обгон и на встречной полосе врезался в ВАЗ. Произошедшее попало на камеру регистратора.

"В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1987 года рождения, и его пассажир, мужчина 1985 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия", — сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области.

По данным регионального управления МЧС, мужчины умерли до прибытия экстренных служб. Сотрудники МЧС помогли достать из искореженного автомобиля тела погибших. Водитель Renault от госпитализации отказался.

Сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа устанавливают все обстоятельства аварии.

Видео: Госавтоинспекция Челябинской области

Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что внедорожник провалился под лед водохранилища в Челябинской области.

Фургон пошел на обгон: два человека погибли в ДТП на юге Челябинской области

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте 

Последние новости