Группировку наркосбытчиков ликвидировали полицейские Челябинской области

Травили запрещенными веществами сразу несколько регионов России. В Челябинской области перед судом предстанут четверо участников межрегиональной наркогруппы. Ее участниками стали жители Тюмени, Уфы и Пермского края.
"39-летнего тюменца задержали полицейские при силовой поддержке сотрудников Росгвардии на автотрассе в Сосновском районе. В его автомобиле оперативники обнаружили и изъяли пять полимерных пакетов по килограмму каждый с синтетическим наркотиком, которые мужчина забрал из тайника в Московской области для дальнейшего распространения", — сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Челябинской области Елена Епимахова.
Затем были задержаны остальные подельники. Во время обысков в различных населенных пунктах страны полицейские обнаружили 14 закладок с наркотиками. Общая масса изъятого превысила 13 килограммов.
Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области были возбуждены уголовные дела. Материалы вместе с обвинительными заключениями направлены в суды.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске обнаружили нелегальные маршрутки-призраки
Группировку наркосбытчиков ликвидировали полицейские Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.04.2025 6:15
Похолодает и рухнет давление: погода в Челябинске на предстоящую неделю - 27.04.2025 19:26
Хоккеисты "Трактора" готовятся к главным играм плей-офф - 27.04.2025 18:12
Ушастых совят спасают в Челябинской области: крохи выпали из гнезда - 27.04.2025 17:35
Новый жилой комплекс планируют построить в Советском районе Челябинска - 27.04.2025 16:18
Жителей Челябинска бесплатно обучат азам оказания первой помощи