ХК "Трактор" проиграл "Локомотиву" и не смог выйти в финал Кубка Гагарина

Болели до последнего. В ледовой арене "Трактор" завершилась четвертая игра в рамках полуфинальной серии Кубка Гагарина между челябинским "Трактором" и ярославским "Локомотивом". Счет — 3:0 в пользу гостей.
Это был очень важный матч для команды Алексея Заварухина. Еще накануне, несмотря на то, что счет в серии был 3:0 в пользу ярославцев, тренер "белых медведей" заявил, что еще есть время отыграться. Таким образом, подарил надежду болельщикам "Трактора".
Сегодня в первом периоде челябинцы пытались взять штурмом ворота соперника, но в итоге сами пропустили одну шайбу. Второй отрезок матча прошел за преимуществом ярославцев, и, как результат, — 3:0.
Челябинцы старались переломить счет встречи, это видели и болельщики, и тренерский штаб, но не всегда задуманное удавалось реализовать. Остается только поблагодарить нашу команду за сезон.
ХК "Трактор" проиграл "Локомотиву" и не смог выйти в финал Кубка Гагарина
Последние новости
- 24.04.2025 12:12
В Челябинской области растет число тревожных и депрессивных расстройств - 24.04.2025 11:42
Жителя Челябинской области осудили на 10 лет за финансирование терроризма - 24.04.2025 11:21
Южный Урал в ожидании хоккейной битвы "Трактор" – "Динамо" - 24.04.2025 11:09
Челябинские боксеры завоевали семь медалей на "Кубке Танкограда-2025" - 24.04.2025 10:57
В Челябинске сотрудник проката катамаранов спас мужчину из реки Миасс