В Челябинской области нетрезвый хулиган ночью устроил стрельбу из автомата

В Златоусте Челябинской области хулиган ночью устроил стрельбу прямо во дворе многоэтажного дома. Стрелок оказался пьян: полиции удалось его задержать.
Инцидент произошел около часа ночи на улице 40 лет Победы. Местные жители пожаловались на шум выстрелов за окном многоэтажки.
Оказалось, что по улице шел мужчина с автоматом. Он совершил несколько выстрелов, а затем просто зашел в подъезд.

На место сразу отправились полицейские и задержали хулигана. Им оказался 38-летний местный житель, который был пьян.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, оружие оказалось охолощенным: его пришлось изъять. С нарушителем порядка же теперь разбирается полиция.
Добавим, что оружие с холостыми патронами хоть и считается безопасным, но также может стать причиной трагедии. Например, охолощенный патрон может пробить одежду или картон с очень близкого расстояния.
Летом 2021 года в Челябинске произошел подобный случай. Шумная компания молодых людей ночью устроила стрельбу в воздух в одном из жилых комплексов.
В Челябинской области нетрезвый хулиган ночью устроил стрельбу из автомата
Женщину в Челябинской области ранило горящей покрышкой на файер-шоу
Последние новости
- 15.04.2025 6:01
Мокрый снег принесет северный циклон в Челябинскую область - 14.04.2025 23:37
Эксперты объяснили, как перестроят движение на Комсомольском проспекте в Челябинске - 14.04.2025 22:48
Глава Челябинска потребовал оперативно убирать мешки с мусором после субботников - 14.04.2025 21:11
Южноуральцев приглашают получить бесплатную юридическую помощь - 14.04.2025 20:23
Инспекторы ГАИ начнут патрулировать улицы в Челябинске на мотоциклах