Иностранцев проверили на причастность к преступлениям в аэропорту Челябинска

Силовики провели очередной рейд по проверке мигрантов в челябинском аэропорту. Проверяли пассажиров прибывших на Южный Урал международным рейсом.
"Сотрудниками управления по вопросам миграции совместно с Южно-Уральским ЛУ МВД России на транспорте и 308 военным следственным отделом СК РФ проведен рейд в челябинском аэропорту имени Курчатова. В ходе мероприятия проверено боле 40 граждан, прибывших международным рейсом и встречающих их в аэропорту. Все граждане проверены на законность пребывания в РФ, причастность к совершению преступлений и нахождению в розыске", – комментирует инспектор отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Челябинской области Алена Латыпова.
В январе к административной ответственности привлечены уже 366 нарушителей миграционного законодательства, из которых 60 человек подлежат удалению из страны по судебным решениям. Мероприятия по проверке соблюдения миграционного законодательства будут продолжены.
Иностранцев проверили на причастность к преступлениям в аэропорту Челябинска
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией