Из торгового центра в Челябинской области эвакуировали 300 человек

Происшествие в торгово-развлекательном комплексе на Южном Урале. Там потребовалась массовая эвакуация.
Инцидент произошел днем в пятницу, 24 февраля, в ТРК "Слава" на проспекте Славы в Копейске. В здании сработала пожарная сигнализация, на место оперативно были направлены отряды МЧС.
"До прибытия пожарных подразделений из здания самостоятельно эвакуировались 300 человек, в том числе 48 детей", — прокомментировали в ГУ МЧС по Челябинской области.
Позже сотрудники ведомства выяснилось, что причиной массового переполоха стала пригоревшая пища на кухне в одном из магазинов. После того, как пожарные завершили проверку, комплекс продолжил работу в обычном режиме.
Из торгового центра в Челябинской области эвакуировали 300 человек
Последние новости
- 15.03.2025 18:14
В Челябинской области старинный завод превратят в арт-музей - 15.03.2025 16:18
Гастроэнтеролог из Челябинска назвала плюсы и минусы популярных диет - 15.03.2025 15:09
"Буханку" и тонны других грузов отправили на СВО волонтеры из Челябинской области - 15.03.2025 14:37
Ритуалы, которые делают жизнь лучше: психолог из Челябинска назвала 6 маленьких хитростей - 15.03.2025 13:32
В Челябинской области пройдет забег на одну из самых высоких гор Урала