Оторвало бампер: из-за ДТП в Челябинске встало движение трамваев

ДТП в Челябинске вызвало существенные затруднения в работе общественного транспорта. Легковой автомобиль спровоцировал пробку из трамваев.
Инцидент произошел сегодня днем, 25 января, в Металлургическом районе. Около 12:05 возле остановки "улица Черкасская", неподалеку от автовокзала "Северные ворота" на перекрестке электротранспорт встал из-за застрявшей на путях иномарки "Ниссан".

Вагон, следовавший по маршруту № 3, ехал с небольшой скоростью, поэтому столкновения и потенциальных серьезных повреждений и пострадавших удалось избежать.

По словам очевидцев, автомобиль, пересекая трамвайные пути, застрял и не мог сдвинуться с места. Вытолкнуть его сначала попытались находившиеся на месте происшествия люди, но им это не удалось. На помощь подоспела грузовая "Газель", взявшая авто на буксир, но и у нее в результате вырвало бампер.

За время "спецоперации" на участке скопилась пробка из трамваев — в затор попали не менее четырех вагонов. Через некоторое время "Газель" все-таки сумела вытащить "Ниссан", сейчас движение уже восстановлено.
Напомним, накануне, 24 января, на оживленном перекрестке в Челябинске иномарка протаранила "Жигули", пострадал пассажир.
Оторвало бампер: из-за ДТП в Челябинске встало движение трамваев
Мошенник из Челябинска обманул пятерых стариков на 700 тысяч рублей
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией