Кондитер из Челябинска испекла торт в виде планеты

Кондитер, переехавшая из Челябинска в Москву, приготовила торт в виде огромной планеты. При этом подарок предназначался популярному получателю, а внутри торта был спрятан ценный подарок.
Снимками с "космическим" тортом поделилась автор кулинарного шедевра, уроженка Челябинска Марина Синицкая. Кондитер приготовила огромный торт под названием "Планета Хор Турецкого".

Угощение стало тройным подарком Михаилу Турецкому и его коллективу на юбилей. Помимо самого десерта, по словам автора, бонусом стали эмоции от его разбивания и сюрприз в виде ценного подарка внутри – часов.
Торт кондитера был изготовлен в форме необычной планеты на именном постаменте.
Кондитерским делом Марина Синицкая занялась около 10 лет назад. В начале 2020 года она переехала из Челябинска в столицу.
Кондитер из Челябинска испекла торт в виде планеты
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска