Котлета с сюрпризом: ребенок чуть не отравился бургером с плесенью в Челябинске

Обычная покупка в магазине едва не привела к тяжелым негативным последствиям. Ребенок едва не получил серьезное отравление из-за некачественного бургера.
О ситуации рассказал житель челябинского микрорайона Чурилово. По его словам, опасный товар он приобрел в одном из близлежащих магазинов. В итоге купленный там бургер, предназначавшийся для ребенка, таил в себе крайне неприятный сюрприз. Под булкой на котлете был обнаружен большой слой плесени. При этом ядовитый грибок успел распространиться и на хлеб.

"Ребенок поднял булку с бургера посмотреть на котлету, а она с плесенью. Собрал обратно все, что покупал в данном ларьке, и отнес обратно", — рассказал автор поста в соцсети.
К счастью, ситуация разрешилась благополучно: ребенок не успел попробовать опасный бургер, а покупателю вернули деньги за некачественный товар.
Котлета с сюрпризом: ребенок чуть не отравился бургером с плесенью в Челябинске
Небо рушится: падающие облака заметили в Челябинской области
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска