Крупную нарколабораторию ликвидировали в Челябинской области

Полицейские закрыли нарколабораторию в Каслинском районе. По предварительным данным, преступники поставляли мефедрон в разные регионы страны.
Курьеров стражи порядка задержали совместно с коллегами из других областей. Как сообщают в пресс-службе южноуральской полиции, двух организаторов синтетического наркотика поймали в селе Ларино Каслинского района. Они не работают и ранее уже были судимы.
В подпольной лаборатории изъяли свыше 17 килограммов запрещенных веществ, реактивы и сырье для их изготовления.
Подозреваемые забирали химические реагенты и оборудование в гаражных боксах на территории регионов страны, а после перевозили их на личном транспорте.
Ранее стало известно, что житель Челябинска взял в кредит 2,5 млн рублей и перевел мошенникам
Крупную нарколабораторию ликвидировали в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска