Минобороны примет по контракту добровольцев из Челябинской области

Министерство обороны России примет по контракту добровольцев. Службу им предстоит нести в 30-ом разведывательном батальоне.
Добровольцам предлагают федеральную выплату за подписание контракта — 195 тысяч рублей, ежемесячные выплаты — от двухсот четырех тысяч, плюс надбавки. Положено также материальное поощрение за выполнение боевых заданий.
Если нет военного билета, его готовы оформить. Добровольцы должны быть не старше 45 лет. Проживание и питание предоставляются. Также бойцам положен отпуск дважды в год, по 14 дней.
Готовы принять тех, кто никогда не служил, рассмотрят кандидатов с судимостью. Опытные инструкторы обеспечат хорошую подготовку, будет обучение на полигоне. Полное государственное обеспечение и социальные гарантии.
Служить предстоит в Донецкой или Луганской Народных Республиках, а также в зоне специальной военной операции.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что челябинские бойцы в зоне СВО сняли на видео первое черепашье "отделение"
Минобороны примет по контракту добровольцев из Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2024 17:04 В Челябинске будут массово лепить снеговиков: где пройдет акция
- 19.12.2024 16:46 Владимир Путин: "Никаких лимитов по семейной и сельской ипотекам быть не должно"
- 19.12.2024 16:16 Челябинск вошел в топ-5 самых холодных городов-миллионников России
- 19.12.2024 15:48 Среди южноуральцев вырос спрос на новогодние путешествия по малым городам
- 19.12.2024 15:37 Жителей Челябинской области призвали не украшать игрушками елки в лесу