Премьер-министр России Мишустин высоко оценил развитие городов Челябинской области

Премьер-министр России Михаил Мишустин — высоко оценил новый магнитогорский парк "Притяжение". Проект ему представил губернатор Алексей Текслер.
Встреча состоялась в Калуге на Всероссийском форуме "Развитие малых городов". Глава Челябинской области отметил: "Притяжение" — это крупнейший проект благоустройства в стране, реализованный за частные средства.
— Строится сейчас детский развлекательный центр. Это термы. И мы подписали соглашение в этом году с инвестором — 600 тысяч квадратных метров, начинается реализация большого объекта по строительству жилья. Здесь будет и спортивный центр".
— Входит это в мастер-планирование?
— Полностью.
Михаил Мишустин отметил, что сегодня Челябинская область — в лидерах по количеству и качеству новых объектов благоустройства.
Премьер-министр России Мишустин высоко оценил развитие городов Челябинской области
Последние новости
- 01.04.2025 9:03
В Челябинске любителям зимней рыбалки напомнили, что весенний лед опасен для жизни - 01.04.2025 8:21
Креативное пространство в поддержку творческой молодежи откроют в Челябинске - 01.04.2025 8:16
Только кремация: южноуральцам запретили самостоятельно хоронить домашних животных - 01.04.2025 6:41
Жара до +18°C ожидает жителей Челябинской области в начале апреля - 31.03.2025 23:12
В Челябинске рассказали, когда будут отключать отопление