В Челябинской области мужчина упал в ров на стройке и повредил спину

ЧП во время строительных работ произошло в Троицке Челябинской области. Мужчина провалился в двухметровый ров и получил серьезные травмы спины: на помощь пришли спасатели.
Инцидент произошел во время строительно-ремонтных работ в 5 микрорайоне города Как сообщили в региональной поисково-спасательной службы, под ногами одного из рабочих резко обрушился край траншеи.
Грунт начал осыпаться прямо под мужчиной, из-за чего тот упал в ров, глубина которого – два метра. От удара пострадавший получил серьезные травмы спины.
Эвакуировать рабочего пришлось спасателям: они погрузили его на спинальный щит и подняли на поверхность. После чего пострадавшего передали медикам: сейчас мужчине оказывают помощь в больнице.
В Челябинской области мужчина упал в ров на стройке и повредил спину
Последние новости
- 09.04.2025 23:07
Срок — полгода: как в Челябинске будут сносить незаконные киоски - 09.04.2025 22:54
В Челябинске 17 пар получили медали за крепкие многолетние браки - 09.04.2025 21:17
За что дают "звезды": в Челябинской области отели проверят на соответствие категориям - 09.04.2025 20:14
Фрагменты древнегреческого корабля покажут в Челябинске - 09.04.2025 19:02
Танцующих на поляне журавлей заметили в Челябинской области