На главной пешеходной улице Челябинска демонтируют торговые ряды

На главной пешеходной улице Челябинска демонтируют торговые ряды. Сейчас вместо прилавков с сувенирами там разобранные стойки. Всё из-за предстоящего благоустройства улицы Карла Маркса на участке между улицами Кирова и Цвиллинга.
Разобрали их пока только с одной стороны Кировки. На улице Елькина решили оставить всё без изменений, но это временно.
Как рассказали в мэрии, будут разрабатывать новый проект торгово-выставочных павильонов. Кстати, продавцы с демонтированных точек продаж переедут именно туда.
Добавим, на участке, с которого убирают торговые ряды, сделают тротуар, газоны и освещение. Работы подрядчик должен завершить к концу сентября.
На главной пешеходной улице Челябинска демонтируют торговые ряды
Последние новости
- 09.04.2025 23:07
Срок — полгода: как в Челябинске будут сносить незаконные киоски - 09.04.2025 22:54
В Челябинске 17 пар получили медали за крепкие многолетние браки - 09.04.2025 21:17
За что дают "звезды": в Челябинской области отели проверят на соответствие категориям - 09.04.2025 20:14
Фрагменты древнегреческого корабля покажут в Челябинске - 09.04.2025 19:02
Танцующих на поляне журавлей заметили в Челябинской области