Напавший на двух подростков в Челябинске футбольный тренер принес извинения

Тренер по футболу из Екатеринбурга извинился перед юными челябинскими футболистами за рукоприкладство на матче. После поражения своей команды он не смог держать себя в руках и сначала пнул по ноге одного ребенка, а затем схватил второго за шею.
Игра была напряженная. Челябинские футболисты забили решающий гол на последних секундах матча. Такого проигрыша мужчина стерпеть не смог.
Родители спортсменов написали жалобу в региональную федерацию футбола. Сейчас решается вопрос о его временной дисквалификации.
"Я бы хотел принести свои искренние извинения за свой поступок. Мне действительно жаль. Я бы хотел извиниться перед ребятами", – заявил тренер.

Отметим, что это не единственный тренер, который не смог с достоинством принять поражение. В феврале наставник челябинской детской хоккейной команды устроил драку с судьей матча. В нее вмешались и дети.
Напавший на двух подростков в Челябинске футбольный тренер принес извинения
Транспортный коридор из Москвы через Челябинск продлят до Китая
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска