Неизвестный обстрелял автомобиль в Челябинске

В Челябинске разыскивают злоумышленника, открывшего стрельбу в жилом районе. Под удар попал один из припаркованных автомобилей.
Инцидент произошел в ночь на пятницу, 21 июля, в челябинском микрорайоне Чурилово. По словам очевидцев, слышны были несколько хлопков, похожих на выстрелы из пневматического оружия. При этом одна из машин после этого получила значительные повреждения.
"Стреляли не только по моей машине, но моей досталось сильнее всех. У меня разбито стекло, порвано сиденье, и поврежден капот", – рассказывает потерпевшая Анастасия.

Жители обратились в правоохранительные органы. Теперь в ситуации разбираются сотрудники полиции.
"Участковыми уполномоченными полиции осуществляются поквартирные обходы, работа на прилегающей территории с целью установления возможных свидетелей и очевидцев произошедшего", – прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области.
Кроме того, оперуполномоченные занимаются розыском возможного стрелка. Ситуацию взял на контроль начальник управления МВД по Челябинску.
Неизвестный обстрелял автомобиль в Челябинске
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией