Новую электричку запустят между Челябинском и Курганом

С 1 июля между Челябинском и Курганом начнет курсировать новая электричка. Современный поезд будет состоять из шести вагонов. Утром он будет отправляться из столицы Зауралья, а вечером – с Южного Урала.
"Время в пути для вечернего рейса Челябинск – Курган сократится почти на час и составит 3 часа 23 минуты", — сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Из Челябинска электричка будет отправляться в 18.00. По пути она будет делать шесть остановок: Каясан, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курганка. Для пассажиров с небольших станций назначен дополнительный ежедневный поезд Челябинск – Шумиха, добавили в ЮУЖД.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что челябинские электробусы представят на международной выставке "Иннопром"
Новую электричку запустят между Челябинском и Курганом
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.04.2025 10:38
Семь автомобилей с ручным управлением подарили ветеранам СВО в Челябинской области - 27.04.2025 10:14
Жителям Челябинска предлагают изучить историю города во время поездки на троллейбусе - 27.04.2025 9:03
Челябинской области угрожает нашествие саранчи: эксперты назвали причины - 27.04.2025 8:18
В Челябинске и Копейске увеличат количество рейсов автобусов в Радоницу - 27.04.2025 7:06
От весенней свежести до грозовых ливней: погода в Челябинске готовит сюрпризы