Новый бесплатный молодежный центр откроют в Челябинске

В Челябинске появится второе в городе пространство для молодежи. Называться оно будет "Моя территория".
Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Наталья Котова.

Площадку создают на проспекте Победы, 126. Здесь будет сделано все для комфортного общения подростков, студентов и молодых родителей.
Можно будет играть в настольные игры, например, аэрохоккей и настольный футбол, заниматься с репетиторами и психологами.
Откроются творческие площадки и для самых маленьких горожан. Все услуги будут бесплатными.

Как отметила глава Челябинска, проект реализуется совместными усилиям администрации города, руководства Челябинской области, а также Федерального агентства по делам молодежи.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что площадка для бесплатных занятий йогой открылась в центре Челябинска
Новый бесплатный молодежный центр откроют в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией