Новый термальный комплекс откроется в Челябинской области

Новый термальный комплекс появится в Челябинской области. Построят его в Магнитогорске, на территории курорта "Притяжение".
Проект уже утвержден. В комплексе сделают 16 помещений разных форматов. Это будут бассейны, бани, а также зоны для релаксации. Причем предусмотрено деление по возрастам: для шумных молодежных компаний, семей с детьми и тех, кто хотел бы просто расслабиться и отдохнуть. Предполагается, что работать термы будут круглый год.

""Зеркало" воды составит 1050 квадратных метров открытой поверхности, общая площадь объекта составит 6200 квадратных метров в пределах "теплого контура" и 3 га с учетом парковочного пространства", — говорится в сообщении городского курорта в социальных сетях.
Отдыхать в термальном комплексе смогут до четырех тысяч человек в сутки. Планируется, что первых посетителей он примет в 2025 году.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что новая площадь с амфитеатром появится на северо-западе Челябинска
Новый термальный комплекс откроется в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.04.2025 19:37
Патрули для контроля пожарной безопасности в лесах заработали в Челябинской области - 01.04.2025 18:56
Директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт погиб от огнестрельного ранения - 01.04.2025 18:08
Три крупные пещеры в Челябинской области признали единым памятником природы - 01.04.2025 17:04
В Челябинской области проиндексировали пенсии для почти 92 тыс. жителей - 01.04.2025 16:42
Челябинцы блокируют мусорные баки, выбрасывая в них мебель и двери