В Челябинске ограничат движение на улице Братьев Кашириных

Важная информация для челябинских автолюбителей. Часть из них в ближайшие дни может столкнуться с затруднениями при движении по городу: на одной из улиц на северо-западе города движение будет ограничено.
Речь идет об улице Братьев Кашириных. Об этом сообщили в мэрии Челябинска.
Решение затронет участок у дома №129, возле пересечения с улицей Ворошилова. При этом полностью проезд перекрываться не будет: заблокирована будет только крайняя правая полоса в сторону центра города.
В пресс-службе администрации Челябинска уточнили, что это необходимо для проведения работ на инженерных сетях. Они будут проходить в течение двух дней, 12-13 марта.
В Челябинске ограничат движение на улице Братьев Кашириных
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска