Жителя Златоуста отправили в колонию за непристойные фото в соцсети

Любил позировать перед видеокамерой и за это проведет в камере колонии два года. Жителя Златоуста осудили за непристойные материалы, которые он размещал в сети интернет. Причем моделью для фотосессий и видеороликов был он сам.
По данным следствия, 34-летний мужчина снимал себя обнаженным и размещал фото и видео в фейковом аккаунте в сети. Длилась такая виртуальная деятельность три года.
По решению суда, автора и исполнителя в одном лице запрещенного контента отправили в колонию общего режима на два года с конфискацией смартфона. Смягчающими обстоятельствами стали двое малолетних детей и отсутствие судимостей.
Жителя Златоуста отправили в колонию за непристойные фото в соцсети
Последние новости
- 17.03.2025 11:27
Провис потолок: Челябинский театр драмы отменил несколько спектаклей - 17.03.2025 10:43
Крушение вертолета и сход поезда: тренировка сотрудников СК прошла под Челябинском - 17.03.2025 10:14
Спустя 100 лет останки солдата, погибшего на Первой мировой войне, вернут на Урал - 17.03.2025 9:44
Вице-мэр Челябинска стал первым заместителем главы Миндортранса региона - 17.03.2025 9:17
Наркоторговцев и воров ловят в Челябинской области с помощью беспилотников