Передвижной медпункт для осмотра пьяных водителей работает в Челябинске

В праздничные дни в усиленном режиме работают сотрудники Госавтоинспекции. С тридцатого декабря только в Челябинске выявлено более шестисот нарушений правил дорожного движения. Причем, пятьдесят один водитель был задержан за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Для выявления пьяных нарушителей на дорогах Челябинска в праздники дежурят не только полицейские, им помогают сотрудники министерства здравоохранения.
"Совместно с Госавтоинспекцией будет передвижной пункт медицинского освидетельствования, что позволит быстро проводить освидетельствование состояния опьянения на месте", — говорит командир специализированной роты полка ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Челябинской области Дмитрий Комардин.
Также о пьяных водителях, которых вы можете увидеть на дорогах, инспекторы советуют незамедлительно сообщать в дежурную часть по телефонам 02 и 112.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что водителей в Челябинске могут оштрафовать за гирлянды на авто
Передвижной медпункт для осмотра пьяных водителей работает в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 15:07 Работу социального центра для зависимых остановили под Челябинском
- 19.12.2025 14:03 Челябинск претендует на звание "Молодежной столицы России — 2026"
- 19.12.2025 13:28 Ранняя выявляемость рака повысилась в Челябинской области
- 19.12.2025 13:01 Восемь спектаклей покажут жителям Челябинской области на фестивале "ЭХО БДФ"
- 19.12.2025 12:36 Почему переносить простуду на ногах опасно – врач из Челябинской области