По 2 полета в неделю: из Челябинска запускают новые рейсы в Армению

Из аэропортов Челябинска и Екатеринбурга будут отправляться новые рейсы в Ереван, столицу Армении. В неделю запланировано около двух вылетов, а прямо сейчас открыты продажи на осеннее-зимний период.
Как сообщили в авиакомпании Red Wings, полеты в Армению с Урала начинаются в рамках международных назначений и по разрешениям авиационных властей обеих стран.

При этом ранее из Екатеринбурга и Челябинска рейсов в Армению не было. Теперь же компания будет отправлять пассажиров в Ереван на российских лайнерах SSJ100, который вмещает 100 человек.
На данный момент уже открыты продажи билетов на осеннее-зимний период. Запланировать полет можно до конца марта.

Из Екатеринбурга будет вылетать 2-3 рейса в неделю, тогда как из Челябинска – 1-2 рейса. При этом в зависимости от спроса и разрешения авиационных властей могут появиться и дополнительные рейсы, связывающие Урал и столицу Армении.
По 2 полета в неделю: из Челябинска запускают новые рейсы в Армению
Нарушения нашли почти в каждой второй госзакупке в Челябинской области
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска