По поручению губернатора Челябинской области 50 детей из ДНР отправились к морю

Полсотни детей с Донбасса, а конкретнее из города Ясиноватой, отправились в оздоровительный лагерь "Жемчужина" в Анапу. Выезд подростков был организован по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Об этом в телеграм-канале рассказал глава Ясиноватой Дмитрий Шевченко. Он сообщил, что в ближайшее время отдыхать поедут еще 255 ребят.
В то же время южноуральские строители помогают восстанавливать школу в Волновахе. Ход работ можно увидеть на фото. Здесь уже монтируют окна и приступают к внутренней отделке помещений.
Восстанавливают электроснабжение, подачу воды и тепла. И здесь же, в Волновахе, полным ходом идет ремонт дорог. Фото в официальный телеграм-канал выкладывает администрация города.
По поручению губернатора Челябинской области 50 детей из ДНР отправились к морю
Спортсмен из Челябинска взял бронзу на "Кубке Кремля" по прыжкам в воду
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией