Подросток попал в ДТП на мотоцикле в Челябинской области ВИДЕО

Несовершеннолетний водитель на Южном Урале спровоцировал аварию, управляя мотоциклом. Подросток скрылся с места происшествия.
ДТП произошло возле дома №15 на улице Республики в Кыштыме. По предварительным данным, мотоцикл Yamaha врезался в легковую иномарку Kia, ехавшую впереди. Водитель не рассчитал безопасную дистанцию и скорость.
Видео: ОГИБДД г. Кыштыма
При этом байкер с пассажиром скрылся. Позже сотрудники ГИБДД установили, что за рулем находился 16-летний подросток, а его пассажиру 14 лет.
"Подросток признался, что мотоцикл взял без разрешения родителей и водительского удостоверения у него, конечно же, нет", — уточнили в отделе ГИБДД Кыштыма.
В итоге на мотоциклиста составили сразу несколько административных протоколов из-за допущенных нарушений правил дорожного движения.
Подросток попал в ДТП на мотоцикле в Челябинской области ВИДЕО
Последние новости
- 19.12.2025 15:07 Работу социального центра для зависимых остановили под Челябинском
- 19.12.2025 14:03 Челябинск претендует на звание "Молодежной столицы России — 2026"
- 19.12.2025 13:28 Ранняя выявляемость рака повысилась в Челябинской области
- 19.12.2025 13:01 Восемь спектаклей покажут жителям Челябинской области на фестивале "ЭХО БДФ"
- 19.12.2025 12:36 Почему переносить простуду на ногах опасно – врач из Челябинской области