Понадобилась экстренная помощь: на Южном Урале спасли запертую в квартире 92-летнюю женщину

Случай в одном из поселков в Челябинской области едва не обернулся трагедией. Запертой в квартире 92-летней жительнице понадобилась экстренная помощь.
Инцидент произошел накануне, 15 марта, в поселке Черемшанка, который относится в Верхнеуфалейскому городскому округу. В экстренные службы обратились полицейские. Они рассказали, что в доме на улице Советской пожилая женщина не может самостоятельно выйти из квартиры и просит о помощи.
На место был отправлен отряд спасателей. Они проникли в квартиру в двухэтажном жилом доме с помощью лестницы через окно.

К счастью, как рассказали в Каслинском пожарно-спасательном гарнизоне, специалисты подоспели вовремя. Дело в том, что женщине понадобилась помощь врачей. Ее передали также прибывшей на место бригаде медиков.
Понадобилась экстренная помощь: на Южном Урале спасли запертую в квартире 92-летнюю женщину
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска