Предстоит депортация: группу нелегальных мигрантов накрыли в Челябинской области

На Южном Урале провели рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства. Была выявлена группа иностранцев, находившихся в России незаконно. Об этом сообщили в полиции Челябинской области.
Всего было составлено девять административных протоколов по различным статьям КоАП. Иностранцы нарушали режим пребывания в стране, работали нелегально или предоставили ложные сведения для миграционного учета.
По решению суда трое мигрантов покинут пределы России. До депортации они будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД по Челябинской области.
"В ходе мероприятий все иностранные граждане дактилоскопированы, поставлены на фотоучет и проверены на причастность к ранее совершенным преступлениям", – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Кроме того, нарушителям также предстоит выплатить 18 тысяч рублей штрафа.
Предстоит депортация: группу нелегальных мигрантов накрыли в Челябинской области
Последние новости
- 05.04.2025 18:27
В Челябинской области предложили увеличить штрафы за парковку на тротуарах - 05.04.2025 17:06
Курс на лето: первые бабочки проснулись в Челябинской области - 05.04.2025 16:32
Челябинские предприниматели поедут в Казахстан, Киргизию, Турцию и Беларусь - 05.04.2025 15:17
Пчеловоды Челябинской области показали, как готовятся к медовому сезону - 05.04.2025 14:50
Рифат Сабитов: "Взломы аккаунтов представляют опасность для государства"