Преследовали с мигалками: угонщик авто из Челябинска спровоцировал погоню ВИДЕО

Челябинец спровоцировал погоню по дворам в Калининском районе. Мужчина попытался украсть с парковки иномарку, передает cheltv.ru.
Инцидент произошел проспекте Победы. Житель Челябинска угнал автомобиль, припаркованный у дома № 161. Владельцы сразу обратились за помощью в полицию. Стражи порядка ввели план "Перехват" и спустя несколько минут обнаружили украденную иномарку в одном из дворов на улице Каслинская.

Водитель попытался скрыться во дворах. Полицейские начали преследование – его удалось загнать в тупик в гаражном кооперативе. Водитель не планировал сдаваться и предпринял попытку бежать. Однако полицейские быстро его догнали и заковали в наручники.
Видео: ГИБДД по городу Челябинску
Угонщик задержан, а автомобиль изъят – его вернут владельцам, когда закончатся следственные действия.
Преследовали с мигалками: угонщик авто из Челябинска спровоцировал погоню
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 06.04.2025 18:22
Общественное пространство с памп-треком появится в Миассе - 06.04.2025 17:28
Волонтеры помогают медикам в селах Челябинской области - 06.04.2025 16:22
В Челябинской области "оцифруют" 30 популярных туристических маршрутов - 06.04.2025 15:38
Ловушки для дронов: рыболовные сети отправят из Челябинска в зону СВО - 06.04.2025 14:12
Предприятие из Челябинской области отправит передвижные столовые в Ливию