Рыбак утонул в реке в Челябинской области

Житель Южного Урала погиб во время похода на рыбалку. Он утонул в реке.
Инцидент произошел на реке Уй в Троицке Челябинской области. Нечто, похожее на тело, в воде заметил находившийся на берегу рыбак и вызвал экстренные службы.
Прибывшие на место специалисты подтвердили догадку мужчины. Спасатели оказали помощь сотрудникам полиции и вытащили тело на берег.

"Благодаря сумке с документами, обнаруженной при погибшем, личность была быстро установлена, им оказался 34-летний мужчина, в мае этого года приехавший из района в город", – рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.
Причину гибели рыбака предстоит установить экспертам. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Рыбак утонул в реке в Челябинской области
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией