Семье погибшего в ходе спецоперации на Донбассе солдата из Челябинской области окажут помощь

Губернатор и правительство Челябинской области выразили соболезнования семье погибшего в ходе спецоперации на Донбассе южноуральца Константина Глушкова. Ее членам будет оказана вся необходимая помощь.
Об этом сегодня, 2 марта, заявили в правительстве региона.
"Константин Глушков родился в семье военнослужащего, где всегда чтили армейские традиции, преданность своей Родине, верность долгу и присяге. Наш героический земляк отдал свою молодую жизнь ради мира и безопасности своей страны и ее народа. Мы всегда будем помнить этот подвиг", — говорится в сообщении.
Отмечается, что Константин Глушков был выпускником Челябинского танкового училища и проходил службу по контракту в мотострелковых войсках. В правительстве подчеркнули, что его семье будет оказана всемерная поддержка.
Семье погибшего в ходе спецоперации на Донбассе солдата из Челябинской области окажут помощь
Огород на подоконнике: в Челябинске придумали систему, чтобы выращивать овощи в квартирах
Последние новости
- 27.04.2025 14:46
Безопасные окна: в Минздраве дали важные советы челябинским родителям - 27.04.2025 14:21
В Челябинске показали, как землесосный "паук" очищает дно реки Миасс - 27.04.2025 13:22
В Миассе восстановят памятник на братской могиле, которому почти 70 лет - 27.04.2025 12:34
Пустят только с чипом: что нужно знать о новых правилах перевозки животных - 27.04.2025 11:28
Автопробег "Троицк — Берлин" пройдет ко Дню Победы в Челябинской области