Шестой кандидат появился на выборах губернатора Челябинской области

В региональном избиркоме продолжается регистрация кандидатов на пост губернатора Челябинской области. Сегодня бумаги подал претендент от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" Владимир Медведев. Он врач и участник СВО.
"Социальные вопросы в приоритете. Образование у меня одно медицинское, одно – экономическое, то есть определенный есть симбиоз и понимание в принципе жизни. Плюс жизненный опыт", — говорит кандидат на должность губернатора Челябинской области от партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" Владимир Медведев.
Также на должность главы региона претендуют Алексей Текслер от партии "Единая Россия", Виталий Пашин — от партии ЛДПР, Эльдар Гильмутдинов — от партии КПРФ, Степан Соловьев — от партии "Зеленая альтернатива" и Ярослав Щербаков — от партии "Яблоко".
Выборы губернатора Челябинской области пройдут седьмого и восьмого сентября этого года.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что назначены выборы в городскую думу Челябинска
Шестой кандидат появился на выборах губернатора Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 07.03.2025 19:12
В Челябинске приготовили необычную кашу в честь конца первой недели Великого поста - 07.03.2025 18:08
Боксер Сергей Ковалев проведет свой заключительный бой в Челябинске - 07.03.2025 17:13
Телебашню Челябинска превратят в букет цветов в честь 8 Марта - 07.03.2025 16:16
Врачи из Челябинска назвали первые признаки сердечного приступа - 07.03.2025 15:04
Безопасный пластик разработали ученые из Челябинска