Все школы Златоуста отправлены на карантин
Резкий подъем заболеваемости в Челябинской области продолжает вносить коррективы в работу образовательных учреждений. На карантин уходят все школы Златоуста.
Об этом сегодня, 7 февраля, в пресс-службе администрации города. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса.
Таким образом, карантин для всех школ и учреждений дополнительного образования в Златоусте продлится как минимум неделю. Он начнет действовать с завтрашнего дня, 8 февраля и сохранится по 14 февраля включительно.
Причем, как подчеркнули в мэрии Златоуста, речь идет именно о карантине, а не о переходе на дистанционное обучение — учебный процесс полностью приостановлен.
Добавим, ранее полностью на дистант были отправлены школы двух южноуральских "запреток" — Озерска и Снежинска — а также Магнитогорска.
Все школы Златоуста отправлены на карантин
Последние новости
- 16.03.2025 18:51
День весеннего равноденствия 2025: приметы и запреты - 16.03.2025 17:22
Фронтовые рисунки и фотографии из фондов Музея Победы увидят челябинцы - 16.03.2025 16:18
Уральские мастерицы научили жителей Нарьян-Мара печь пряники и делать кукол - 16.03.2025 14:22
Челябинский врач дал 7 советов, как укрепить иммунитет в сезон простуд - 16.03.2025 13:13
Туристический поезд из Челябинска в Волгоград запустят в мае