Следователи СК отправили помощь для мобилизованных в зону СВО

Сотрудники Следственного комитета собрали большой груз со всем необходим для военнослужащих в зону проведения специальной военной операции. В акции приняли участие не только следователи, но и ученики и сотрудники ведомственных академий, кадетских корпусов, а также персонал и подопечные московского госпиталя для ветеранов войн.
"Я хочу подчеркнуть, что приняли участие все сотрудники ведомства от Дальнего Востока до Калининграда, это неравнодушные люди, которые откликнулись на призыв председателя СК России — оказать содействие тем, кто выполняет сложные боевые задачи", — отметил руководитель управления воспитательной работы СКР Герой России Сергей Петров.
Видео: Следственный комитет России
Для военнослужащих, в частности, собрали теплые вещи, элементы обмундирования, питание, медикаменты. Также письма с теплыми словами для защитников Родины передали кадеты СК России.
Следователи СК отправили помощь для мобилизованных в зону СВО
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска