Собаку выбросили из окна многоэтажки в Челябинской области
Жуткое происшествие в Челябинской области. Собаку выбросили из окна многоэтажного здания.
Инцидент произошел в микрорайона Звездный в Сосновском районе. Мертвым животное обнаружили возле жилого жома местные жители.
Увидев последствия случившегося, очевидцы обратились в полицию. В ГУ МВД информацию об этом подтвердили.
"Заявление от жителей микрорайона Звездный зарегистрировано в отделе полиции "Кременкульское", — пояснили в пресс-службе ведомства.
Жители не исключают, что живодеры специально заманили собаку в квартиру, а затем избавились от нее. В обстоятельствах происшествия сейчас разбираются сотрудники полиции, проведение проверки поручено службе участковых уполномоченных.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Собаку выбросили из окна многоэтажки в Челябинской области
В лобовом ДТП на трассе в Челябинской области погиб пассажир
Последние новости
- 19.12.2025 15:07 Работу социального центра для зависимых остановили под Челябинском
- 19.12.2025 14:03 Челябинск претендует на звание "Молодежной столицы России — 2026"
- 19.12.2025 13:28 Ранняя выявляемость рака повысилась в Челябинской области
- 19.12.2025 13:01 Восемь спектаклей покажут жителям Челябинской области на фестивале "ЭХО БДФ"
- 19.12.2025 12:36 Почему переносить простуду на ногах опасно – врач из Челябинской области

