Челябинцы соорудили спортивную арену из снега во дворе

Развлечений много не бывает. Южноуральцы нашли оригинальное применение огромным снежным сугробам. Зима в этом году особенно постаралась и подарила большое количество осадков. Жители в свою очередь не растерялись и нашли полезное применение снегу.
По воспоминаниям из детства, снежные сугробы во дворе — самое веселое зимнее развлечение. Пусть даже штаны с варежками промокли, зато самая надежная крепость готова к обороне.
Так же посчитали и на Южном Урале. В одном из дворов новостройки Челябинска, вооружившись лопатами, дружной командой соседи решили осчастливить своих малышей и соорудили им большую горку. Расчистили корт под каток. А пожарных попросили завершить воплощение идеи — с помощью воды из шлангов превратить манеж в ледовую арену.
Их примеру последовали жители и других регионов Урала. Даже в 25-ти градусный мороз люди выходили во дворы и мастерили горки, ледовые фигуры и даже слепили из снега настоящее произведение искусства — символ 2024 года — дракона. Порой для таких целей парочку сугробов во дворе все же не жалко оставить.
Челябинцы соорудили спортивную арену из снега во дворе
Последние новости
- 05.04.2025 16:32
Челябинские предприниматели поедут в Казахстан, Киргизию, Турцию и Беларусь - 05.04.2025 15:17
Пчеловоды Челябинской области показали, как готовятся к медовому сезону - 05.04.2025 14:50
Рифат Сабитов: "Взломы аккаунтов представляют опасность для государства" - 05.04.2025 14:16
Самые популярные страны для отпусков назвали челябинцы - 05.04.2025 13:13
Челябинский и петербургский вузы открыли совместную программу обучения