Жители Челябинской области стали больше интересоваться астрологией и нумерологией

На Южном Урале вырос интерес к различным эзотерическим практикам. Об этом говорят данные опроса.
Посвященное этому исследование провели аналитики одного из операторов мобильной связи. Они выяснили, что в их системе прирост трафика ресурсов, которые рассказывают об астрологии, нумерологии, гаданиях, среди пользователей из Челябинской области по сравнению с прошлым годом составил 32%. Кроме того, на 13% увеличилось время, которое южноуральцы проводят на сайтах об эзотерике и различных мистических феноменах.
При этом, если говорить именно о нумерологии, то количество пользователей интернет-порталов такой тематики среди жителей Челябинской области выросло по сравнению с прошлым годом на 52%, а потребляемый трафик – в два раза.
В то же время специалисты подсчитали, что женщины интересуются эзотерикой чаще, чем мужчины, поскольку они составляют почти 70% посетителей этих ресурсов. Наибольшую активность проявляет аудитория в возрасте от 26 до 45 лет.
Жители Челябинской области стали больше интересоваться астрологией и нумерологией
Последние новости
- 15.04.2025 23:29
Сезон ремонта трамвайных путей стартовал в Челябинске - 15.04.2025 22:51
В Челябинске 300 млн рублей выделят на организацию отдыха детей - 15.04.2025 21:14
Представляются налоговиками: южноуральцев предупредили о новой схеме мошенников - 15.04.2025 20:21
Масштабный ремонт ключевых дорог начинается в Челябинской области - 15.04.2025 19:17
Нельзя смывать в канализацию: 2 ведра тряпок вытащили из колодца в Челябинске