Час с губернатором: Алексей Текслер рассказал о развитии Челябинской области

Глава Южного Урала Алексей Текслер рассказал, какие перемены ждут Челябинскую область. О планах по развитию территории он сообщил в рамках проекта "Час с губернатором".
— Какая работа проведена по модернизации котельных и теплосетей и как в целом Челябинская область подготовилась к отопительному сезону?
— Какие выводы сделаны после первого снегопада и сколько единиц техники будут заниматься уборкой снега на дорогах региона предстоящей зимой?
— Когда с улиц исчезнут маршрутки, как будут обновлять общественный транспорт и решать вопрос дефицита кадров?
— Какие гидротехнические сооружения приведут в порядок на Южном Урале?
— Сколько общественных пространств создали в Челябинской области и как будет идти благоустройство городов и районов в 2025 году?
— Как переформатировалось региональное правительство и с чем связаны изменения?
Программа "Час с губернатором" – совместный проект ГТРК "Южный Урал", Правительства Челябинской области и Центра управления регионом.
Час с губернатором: Алексей Текслер обозначил планы по развитию Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Яндекс.Новости, Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией