Тело мужчины обнаружили на месте пожара в Челябинской области

Смертельный пожар произошел в Челябинской области. Загорелась квартира на первом этаже дома. Внутри было обнаружено тело мужчины.
Трагедия случилась поздно вечером в воскресенье, 26 марта, в Магнитогорске. Поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по проспекту Ленина. Огнеборцы вскрыли дверь квартиры и увидели очаг возгорания на площади три квадратных метра. На полу лежал мужчина без признаков жизни.
"Характерный очаг, установленный в ходе осмотра места пожара, и многочисленные окурки в квартире указывают на то, что наиболее вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении", — сообщили в управлении МЧС по Челябинской области.
Специалисты проводят проверку и устанавливают точную причину произошедшего.

В чрезвычайном ведомстве отметили, что в Магнитогорске это второй случай гибели на пожаре за неделю и четвертый с начала года. Сотрудники МЧС продолжают проводить профилактические рейды, чтобы напомнить жителям о важности соблюдения правил безопасности.
Ранее стало известно о смертельном пожаре в Троицке. В одном из домов загорелась квартира, погибла женщина.
Тело мужчины обнаружили на месте пожара в Челябинской области
Последние новости
- 02.04.2025 19:19
В Челябинске отреставрируют памятник "Самолет", установленный на въезде в ЧВВАКУШ - 02.04.2025 18:07
В Челябинске растет рынок вторичного жилья - 02.04.2025 17:13
Полигональные животные поселились в парке Гагарина в Челябинске - 02.04.2025 17:03
Более миллиона зрителей соберет международный турнир по баскетболу 3х3 в Челябинске - 02.04.2025 16:46
Школьница из Челябинска покорила самую большую аэротрубу в мире